9x (в квадрате) - 4=0

5 х (в квадрате) - 20=0

0,64-у (в квадрате) = 0

z (в квадрате) - 7=0

11-z (в квадрате) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:23
    0
    9x^2-4=0

    9x^2 = 4

    x^2 = 4/9

    x = плюс минус 2/3

    5 х (в квадрате) - 20=0

    5x^2 = 20

    x^2 = 20/5

    x^2 = 4

    x = плюс минус 2

    0,64-у (в квадрате) = 0

    y^2 = 0,64

    y = плюс минус 0.8

    z (в квадрате) - 7=0

    z^2 = 7

    z = плюс минус корень из 7

    11-z (в квадрате) = 0

    z^2 = 11

    z = плюс минус корень из 11