решите уравнение (х+6) в степени 2 = (х-4) (х+4) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:33
    0
    (x+6) ^2 = (x-4) (x+4) - 8

    x^2+12x+36=x^2-16-8

    12x=-60

    x=-5