Решите неравенство: (4x+13) / 10 - (3+2x) / 4 ≤ (6-7x) / 20 - 1 (знак деления значит-дробная черта)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:10
    0
    (16 х+52-30-20 х) / 40< = (12-14 х-40) / 40

    16 х+52-30-20 х< = 12-14 х-40

    10 х<=-50

    x<=-5