Решите уравнение: х (в квадрате) + 2 = х + 2

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:01
    0
    х (в квадрате) + 2 = х + 2

    x^2+2-x-2=0

    D=1^2-4*1*0=1

    x1 = (1+1) / 2=1

    x2 = (1-1) / 2=0
  2. 3 сентября, 02:05
    0
    x^2-x=2-2

    x^2-x=0

    D=1-4*1*0=1

    x1=1+1/2=1

    x2=1-1/2=0