Не получается ребят ((|3x+1|>=5x-2

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:30
    0
    Смотри зайди на решения алгебры и все
  2. 5 мая, 23:40
    0
    |3x+1|>=5x-2

    x>=-1/3

    3x+1>=5x-2

    2x<=3

    x<=3/2

    -1/3<=x<=3/2

    x<-1/3

    - (3x+1) >=5x-2

    -3x-1>=5x-2

    8x<=1

    x<=1/8

    x<-1/3

    ответ объединяем x<=3/2