4 умножить (3-x) - 11=7evyj; bnm (2x-5)

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:40
    0
    4 * (3-x) - 11=7 (2x-5)

    12-4x-11=14x-35

    18x=36

    x=2
  2. 24 августа, 19:56
    0
    4 * (3-x) - 11=7 * (2x-5)

    12-4x-11=14x-35

    -4x-14x=-12+11-35

    -18x=-36

    x=2