помогите решить

а) x^2+14+6=0

б) 3x^+x-7=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:31
    0
    А) X^2+14+6=0

    X^2=14-6

    X^2=8

    X=4.

    Б) 3x+x-7=0

    4x=-7

    x=1.75