Найдите абсциссу вершины параболы y=-2 х^2+2 х+3

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:14
    0
    х=-b/2a=-2/-4=1/2 ...
  2. 18 ноября, 07:24
    0
    формула для нахождения абсциссы вершины параболы x=b^2/2a

    x = 4/4=1