найтинаибольшее целое решение неравенства (10-x) (x^2-14x+40) / x^3-100x больше или=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:21
    0
    X^2-14x+40 = (x-5) (x-2)

    (10-x) (x-5) (x-2) / x (x-10) (x+10) >=0

    -10