расположите в порядке возрастания числа 6√3 2√26 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:59
    0
    6√3=√36*3=√108

    2√26=√4*26=√106

    10=√100

    => 10, 2√26, 6√3
  2. 26 января, 11:28
    0
    наименьшее 6√3, 10, наибольшее - 2√26