Решите неравенство 7+2 (х - 4) > = х + 4

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:37
    0
    7+2x-8>=x+4

    2x-x=4+8-7

    x=5

    просто переносишь x влево, остальное вправо и упрощаешь