в плитке шоколада размером 4 х5 случайно выбрали дольку 1 х1. Какова вероятность того, что выбрали не крайнюю дольку?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:39
    0
    всего плиток 20

    по краям 14

    20-14=6

    6/20=3/10=0,3