даны два числа 7,2 и 6,4. запишите выражение и найдите его значение:

частное от деления меньшего из этих чисел на разность их квадратов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:36
    0
    6,4 / (7,2^2-6,4^) = 6,4/[ (7,2+6,4) (7,2-6,4) ]=6,4 / (13,6*0,8) = 8/13,6=10/17