1. решите уравнение: 144--х=48

2. на сколько сумма чисел 135 и 59 больше разности этих чисел?

1) на 98

2) на 59

3) на 88

4) на 118

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:45
    0
    144-48=96

    2) 135+59=194

    194-96=98

    на 98