найти корни уравнения 2 хв квадрате+11 х+34 (х+6) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:04
    0
    2x^2+11x+34 (x+6) ^2

    2x^2+11x+34 (x+3) (x+3)

    36x^2+419x+1224=0

    D=419^2-4 (36*1224) = - 695 нет действительных решений