2x-7/6+7x-2/3<3-1-x/2

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:38
    0
    2x+7x+x/2<3-1+7/6+2/3

    9x/1+x/2=18*2x/2+x/2=54x/2

    x=23/6:54/2

    x=23/162