В магазине подсчитали, что на каждую 1000 проданных телефонов приходится 6 неисправных. Какова вероятньсть того, что купленный телефон будет исправен?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:03
    0
    1000 качечственных 6 неисправных вероятность из 1006

    1000 из 1006=500/503
  2. 18 декабря, 00:23
    0
    1) 1000-6=994-исправные телефоны

    2) 994/1000=0,994-составляет вероятность, что телефон исправен