После обеда Слава гулял 2 часа, делал уроки 1 час, а потом до самого ужина рисовал 2 часа, В котором часу Слава ужинал, если обедал в 2 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:56
    0
    2+2+1+2=7 (ч) - вечера

    или

    14+2+1+2=19 (ч)
  2. 20 февраля, 10:04
    0
    Слава ужинал в 2 + 2 + 1 + 2 = 7 часов вечера.

    Ответ: в 7 часов.