7+2 (x-4) больше или равно x+4

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:26
    0
    7 + 2 (х - 4) = х + 4

    7 + 2 х - 8 = х + 4

    2 х - 1 = х + 4

    2 х - х = 4 + 1

    х = 5