Какие из данных равенств не являются тождествами? Записать их номер. 1. (a-1) ^2 - (a_1) (a-2) = 3+a 2. a^n*4^n=2^3n 3.2x^2+9x-5 = (2x-1) (x-5)

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:49
    0
    1) a^2-2a+1-a^2+3a-2=a-1 ne yawlyayetsya tojdestwom

    2) a^n*4^n = (4a) ^n

    3) (2x-1) (x-5) = 2x^2-10x-x+5=2x^2-11x+5