3b + (5a-7b) =

- (8a-4) + 4=

(2+3x) + (7x-2) =

3 (8m-4) + 6m=

15-5 (1-a) - 6a=

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:01
    0
    3b + (5a-7b) = 3b+5a-7b=5a-4b

    - (8a-4) + 4=-8a+4+4=8-8a

    (2+3x) + (7x-2) = 2+3x+7x-2=10x

    3 (8m-4) + 6m=24m-12+6m=30m-12

    15-5 (1-a) - 6a=15-5+5a-6a=10-a