сколько ушло материи на пальто, если на пальто ушло в 4 раза больше материи, чем на юбку, а на юбку ушло на 2 метра55 см меньше материи, чем на пальто?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:18
    0
    255/3=85 (на юбку) 85*4=340 см (на пальто)