35*6-190+12*5-243/3 скололько будет

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:35
    0
    Решаю по действиям:

    1) 35 х 6 = 210

    2) 12 х 5 = 60

    3) 243 : 3 = 81

    4) 210 - 190 + 60 - 81 = - 1
  2. 14 февраля, 03:37
    0
    35*6-190+12*5-243/3

    по действиям:

    1) 35*6=210

    2) 12*5=60

    3) 243/3=81

    4) 210-190=20

    5) 20+60=80

    6) 80-81=-1