В коробке 18 пакетиков с черным чаем и 7 пакетиков с зеленым чаем. Павел наугад вынимает один пакетик. Какова вероятность того, что это пакетик с зеленым чаем? Показать полное решения

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:21
    0
    18+7=25 пакетиков лежит всего в коробке

    7 пакетиков с зеленым чаем, значит, 7/25 вероятность
  2. 25 мая, 11:21
    0
    18+7=25 всего пакетиков с чаем

    7/25=0,28 вероятность того что возьмёт пакетик с зелёным чаем