в коробке 18 пакетиков чёрного чая из них 6 пакетиков зелёного какова вероятность того что выпадет пакетик с зелёным?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:25
    0
    18+6=24 всего

    6/24=0,25 - (вероятность того что выпадет зеленый пакетик)