нужна помошь. ||3-2x|-1|=2 решите уравнение ("|" это модуль)

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:05
    0
    |3-2x|-1=2, или |3-2x|-1=-2

    |3-2x|=3, или |3-2x|=-1
  2. 20 декабря, 13:37
    0
    |3-2x|-1=2, или |3-2x|-1=-2

    |3-2x|=3, или |3-2x|=-1

    Второе уравнение не имеет решений, решаем первое.

    3-2x=3 или 3-2x=-3

    2x=0, или - 2 х=-6

    Ответ: 0, 3.