выполните действия: (3-k) во второй степени (k+3) во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:24
    0
    1. (3-k) во 2 ст=3 во 2 ст прибавить 2*3k вычесть k во 2 ст=9 прибавить6k вечесть k во 2 ст.

    2. (k+3) во 2 ст=К во 2 стприбавит 2*3 К прибавить 3 во 2 ст=К во 2 ст прибавить 6 К прибавить

    9 (* - знак обозначает умножение)
  2. 26 апреля, 03:29
    0
    9-3k+k^2+k^2+k^2+3k+9