Решите уравнение

4x (в квадрате) + x=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:47
    0
    х (4 х+1) = 0

    х=0 или 4 х+1=0

    4 х=-1

    х=-1/4

    Стовет: х1=0, х2=-1/4