1 минус 24/25; 1 целая минус 1/4; 1 целая минус 21/50

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:37
    0
    1-24/25=25/25-24/25=1/25; 4/4-1/4 = 3/4; 50/50-21/50=29/50
  2. 18 февраля, 16:35
    0
    1/25; 3/4; 29/50. (1=25/25 и т. д.)