Найдите множество значений функции y=x^2-4x+8

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:27
    0
    У=х^2-4 х+8

    График парабола, ветви вверх. Найдем вершину

    х0=2; у0=4-8+8=4

    область значений Е (у) = [4; +оо)