2 корень 5 степени из 64 + корень 5 степени из 486

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:24
    0
    2*64^1/5+486^1/5=2 * (2*32) ^1/5 + (2*243) ^1/5=2*2*2^1/5+3*2^1/5=7*2^1/5