Разложить на множители:

(a^33+1) / (a^11-a^22+a^33)

Желательно с полным решением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:28
    0
    (a^33+1) / (a^11-a^22+a^33) = (a^11 + 1) (a^22 - a^11 + 1) / a^11 (a^22 - a^11 + 1) = (a^11 + 1) / a^11 = 1 + 1/a^11