Помогите! Решение уравнения

2 х (в квадрате) - х=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:41
    0
    Х (2 х-1) = 0

    х=0 или 2 х-1=0

    2 х = 1

    х = 0,5
  2. 5 октября, 02:12
    0
    2 х^2-x=0

    x (2x-1) = 0

    x=0 или 2x-1=0

    2x=1

    x=1/2