Выразите числа 9/28 и 1 целая 8/35 в виде приближенного значения десячичной дроби до сотых.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:27
    -1
    9/28 = 0,32 округление до сотых

    1 целая 8/35 переводим в неправильную дробь = 43/35 = 1,23