2 х - (3 х) в квадрате-7 больше х - (х) в квадрате+3

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:46
    0
    2x-3x^2-7>x-x^2+3

    x-2x^2-10>0

    D=1+4*2*10=81

    x1, x2 = (-1+9) / 4=2, (-1-9) / 2=-5
  2. 22 августа, 07:52
    0
    2 х-3 х^2-7 > х-х^2+3

    -2x^2+x-10>0

    2x^2-x+10<0

    2x^2-x+10=0

    D=81

    x = (-1+-9) / 4=2; - 5