разложите на множители 2 а2-12 аб+18 б2 (2-это квадрат)

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:43
    0
    2 а^2-12ab+18b^2 = 2 (a^2-6ab + 9b^2) = 2 (a-3) ^2
  2. 12 октября, 17:48
    0
    2 (а2-6 аб+9 б2) = 2 (а-3 б) (а-3 б)

    ... -.-.-.-.-. - ... - ... - ... -.-. - ... - ... -.-.-.-.