Х^4+6x^2+9-y^4 / (x-y) ^2+3+2xy, при х=31, y=21

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:50
    0
    =x^2+3-y^2 = (31-21) (31+21) + 3=523 ...