34.68 / (7.11+1.56) + 4 / (2.45-1.65)

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:44
    0
    1) 7.11+1.56=8.67

    2) 2.45-1.65=0.8

    3) 34.68:8.67=4

    4) 4:0.8=5

    5) 4+5=9

    ответ 9
  2. 26 марта, 15:33
    0
    1) 7,11+1,56=8,67

    2) 34,68:8,67=4

    3) 2,45-1,65=0,8

    4) 4:0,8=5

    5) 4+5=9