Упростить выражение 3 а - 8b - 5 а + 10b

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:03
    0
    3a-8b-5a+10b=-2a+2b=2 (a+b)
  2. 12 сентября, 15:33
    0
    (5 а-3 а) + (10 б-8 б) = 4 Помоему так ...