y=x в квадрате-4x+3 решите уравнение графически

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:02
    0
    корни надо найти

    D=4 (в квадрате) - 4 умножить на 3 = число

    x1 = (4+D) : 2=

    x2 = (4-D) : 2=

    а теперь строй (тобишь точки соедини