у = (2 х^2-16 х+16) е^28-х

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:18
    0
    y'=e ^28 * (4x-16) - 1
  2. 11 февраля, 14:52
    0
    y=2x^2 - 16x+16 y=e^28 - x

    2x^2 - 16x+16=0 Решений нет.

    D=b^2 - 4ac

    y1/2 = (-b+-корень из D) / 2a

    , где D = дискриминант.