цена чайника была 700 рублей, после понижения стала 581 рубль, на сколько % упала цена?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:39
    0
    (581:700) 100 = 0,83*100=83. 100-83=17. Ответ 17.