помогите решить X во 2 степени умножить на X в 3 степени умножить на X и3 степени и ещё в 3 степени дробь X в 5 степени умножить на X в 2 и в 4 степенях

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:41
    0
    (X^2 * X^3 * X^3) ^3 / X^5 * X^2*X ^4=

    X^6 * X^9 * X^9 / X^5+2+4 =

    X^6 + 9+9/X ^11=

    X^24/X^11=

    X^24-11=

    X^13 Если я правильно смогла понять задание и как смогла выразила на экране.

    Отвект: x в тринадцатой степени. X^13