При каких значениях переменной алгебраическая дробь x^2-4 / (x-3) (x+2) не имеет смысла?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:27
    0
    X^2-4=0 или x-3=0 или x+2=0

    x^2=4 или x=3 или x=-2

    x=2 или x=3 или x=-2

    Ответ:x=2 или x=3 или x=-2