Кому не сложно Решите уравнения х в квадрате + 7 х=0

Варианты А) 0:7 Б) 0:-7 В) : 0 Г) - 7.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:22
    0
    Х^2 + 7X = 0

    X (X + 7X) = 0

    X1 = 0

    Х2 = - 7

    Ответ: вариант Б.
  2. 8 июля, 17:33
    0
    Х^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    х=0 или х+7=0

    х=-7

    Ответ: 0 и - 7