Произведение корней уравнения равно. 1) - 1,21 2) - 0,9 3) 1,21 4) 0.81

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:36
    0
    logП (x^2+0,1) = logП (1)

    x^2+0,1=1

    х^2=0,9

    x=+-sqrt (0.9)

    x1*x2=-0.9