Найти точки экстрeмума функции y=x3-6x2+9x+3 на промежутке (-6/5; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:23
    0
    тут получается если найти производную y'=3x^2-12x+9=3 (x^2-4x+3) = 3 (x-3) (x-1) тогда на заданном промежутке будет существовать х=1 (максимум)