число автобусов в парке относится к числу троллейбусов как 13:2. найдите отношение числа автобусов к общему числу транспортных средств этого парка

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:47
    0
    Автобус/троллейбус=13/2, значит общее количество транспорта 13+2=15. Значит автобус/общему числу транспорта=13/15