Найти В если 120% равно 75% от35

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:54
    0
    1) 35*0,75=26,25 - - это 75% от 35

    2) 26,25 : 1,2 = 21,875 - - это число В

    Ответ: 21,875.
  2. 16 сентября, 08:17
    0
    1) 35*0,75=26,25 - это 75% от 35

    2) 26,25 : 1,2 = 21,875 - число В.