помогите с С1 из ЕГЭ sin4x/cos2x=2sinx при x (-П; П)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:54
    0
    (4cos2xsixcox) / cos2x=2sinx

    sinx (2cosx-1) = 0

    sinx=0 x1=-П

    х2=0

    х3=П

    сosx=1/2

    x4=-П/3

    x5=П/3